THE BEST SIDE OF свадьба на теплоходе в москве

The best Side of свадьба на теплоходе в москве

The best Side of свадьба на теплоходе в москве

Blog Article

У нас можно заказать проведение свадьбы опытным ведущим или ди-джеем, украшение зала цветами и шариками, а также фейерверк, который особенно завораживающе будет смотреться с борта судна.

В праздничный день подъехать на определенный причал за полчаса до начала мероприятия.

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Теплоход отлично подойдет для проведения любых мероприятий — свадеб, юбилеев, речных прогулок и дискотек. Подробнее...

Итак, с теплом-холодом разобрались, двигаемся дальше. Начнем с обуви, здесь всё просто – если вы можете обойтись без каблуков, лучше всего будет так и сделать.

«Петрович» — банкетный теплоход типа «ОМ», построенный в Москве и прошедший полную модернизацию внутренних помещений для проведения различных мероприятий и торжеств. Теплоход отличают классический внешний вид и качественные материалы внутренний отделки. К услугам гостей на борту — два салона-ресторана на главной палубе, расположенных в корме и в носу судна, а также кают-компания с мягкой мебелью на нижней палубе.

Салат Аль Форно с бужениной, печеными овощами и соусом “Бальзамик”

Мы заинтересованы в продолжении нашего с вами сотрудничества и обязуемся организовать сервис на высшем уровне.

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Чтобы Вы не переживали за праздничный стол при проведении дня рождения, мы предоставляем возможность сделать стол не просто вкусным и многообразным, но и способным удовлетворить вкус любого гурмана.

Теплоход прекрасно подойдет для прогулок, экскурсий и теплоход в аренду проведения различных мероприятий — от тимбилдингов до зажигательных вечеринок на открытом воздухе. Подробнее...

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

И помните, любое мероприятие начинается с Приглашения!

Report this page